10.11.2018, 18:22 0
Хозяева «Самара-Арены» в матче 14 тура чемпионата России уступили гостям из Грозного.

«Крылья Советов» дома проиграли «Ахмату»Две трети матча голами не порадовали. Лишь на 64 минуте грозненцу Раванелли удался прицельный удар по воротам голкипера самарцев Рыжикова. 0:1.

Хозяева отыгрались спустя пять минут. Отличился Канунников, хорошо сыгравший головой. Ничья 1:1. Как оказалось, этот результат еще не был окончательным. На 81 минуте «Ахмат» повторно повел в счете после гола в исполнении Иванова.

2:1 – грозненцы победили в Самаре, набрали 19 очков и поднялись на 7 место в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья Советов» с 14 баллами опустились в зону вылета – они 13-е.