4.11.2018, 21:31 3
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо - о матче с «Уралом».

Рианчо: «Спартак» проиграл, потому что нам забили на один гол больше»Напомним, московский клуб в рамках 13-го тура чемпионата России в родных стенах уступил со счетом 1:2.

«Спартак» проиграл, потому что нам забили на один гол больше,. Такое случается. У нас 14 ударов по воротам, из них 6 в створ, а у «Урала» было 5 ударов. Мяч не шел в ворота», — подчеркнул Рианчо в интервью телеканалу «Матч Премьер».

Стоит отметить, что это поражение стало четвертым подряд для «Спартака» на родной «Открытие Арене».

На данный момент в активе «Спартака» 19 очков и лишь шестое место в турнирной таблице.

В четверг, 8 ноября, «Спартаку» предстоит сыграть с шотландским «Рейнджерс» в рамках четвертого тура группового этапа второго по значимости клубного турнира Старого Света - Лиги Европы.