29.10.2018, 22:29 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 12-го тура чемпионата России.

«Рубин» - «Спартак» - 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 12-й тур.

«Рубин» (Казань) - «Спартак» (Москва) - 1:1

Голы: Егор Сорокин (92) - Дмитрий Комбаров (78 - с пенальти)

Предупреждения: Вячеслав Подберёзкин (47), Виталий Устинов (63) - Дмитрий Комбаров (41), Софьян Ханни (44), Александр Ташаев (79), Роман Зобнин (87)

«Рубин»: Иван Коновалов, Виталий Устинов, Фёдор Кудряшов, Владимир Гранат, Сесар Навас, Филип Уремович, Хорен Байрамян (Егор Сорокин, 91), Руслан Камболов, Игорь Коновалов, Вячеслав Подберёзкин, Дмитрий Полоз (Александр Бухаров, 76)

Запас: Тимур Акмурзин, Егор Бабурин, Игорь Калинин, Егор Сорокин, Ибрагим Цаллагов, Реза Шекари, Адиль Мухаметзянов

«Спартак»: Александр Максименко, Марко Петкович, Илья Кутепов, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Ивелин Попов (Роман Ерёменко, 61), Александр Ташаев (Лоренсо Мельгарехо, 86), Софьян Ханни (Силванус Нимели, 57)

Запас: Артём Ребров, Николай Рассказов, Денис Глушаков, Александр Самедов, Александр Ломовицкий, Артём Тимофеев

Арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: Казань Арена (Казань)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Игра идет в центре поля.
92 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Сорокииин!!! После навеса со штрафнотго отправил мяч в ворота первым же касанием после выхода на замену!
91 мин. Замена у Рубина. Вместо Байрамяна на поле вышел Сорокин.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Опасно! Нимели из хорошей позиции пробил выше ворот!
87 мин. Зобнин получил предупреждение за грубую игру.
86 мин. Замена у Спартака. Вместо Ташаева на поле вышел Мельгарехо.
85 мин. Неудачная атака Спартака.
82 мин. Казанцы пытаются активно идти в атаку.
«Рубин» - «Спартак» - 1:1. Текстовая трансляция матча
79 мин. Ташаев получил предупреждение за фол против Байрамяна.
78 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Комбаров с 11-тиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам!
77 мин. ПЕНАЛЬТИ! После подачи Комбарова мяч попал в руку Устинову!
76 мин. Замена у Рубина. Вместо Полоза на поле вышел Бухаров.
75 мин. Опасно! Байрамян ворвался в штрафную Спартака и метров с десяти пробил немного выше ворот!
73 мин. Игра вновь переместилась в центр поля.
70 мин. Ерёменко нарушил правила на половине поля Рубина.
68 мин. Неудачная атака Рубина.
66 мин. Игнатов оказался в оффсайде.
63 мин. Устинов получил предупреждение за грубый фол на Ерёменко.
61 мин. Замена у Спартака. Вместо Попова на поле вышел Ерёменко.
60 мин. Москвичи контролируют мяч.
58 мин. Коновалов метров с тридцати пробил неудачно.
57 мин. Замена у Спартака. Вместо Ханни на поле вышел Нимели.
56 мин. Полоз метров с 22-х не попал в ворота.
53 мин. Момееент!!! После заброса в штрафную Спартака Полоз выскочил один на один с Максименко, и вовремя вышедший голкипер выбил мяч.
51 мин. Навес с углового к остроте у ворот Спартака не привел. Круглый снаряд отскочил к Байрамяну, которому помешал пробить все тот же Максименко!
49 мин. Игра идет в центре поля.
47 мин. Предупреждение за грубую игру получил Подберёзкин.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
44 мин. Ханни получил предупреждение за грубую игру в верховом единоборстве.
43 мин. Неудачная атака Рубина.
41 мин. Комбаров за грубую игру против Устинова получил предупреждение.
40 мин. Гранат сбил Ташаева в центре поля.
38 мин. Немного добавили в движении казанцы.
36 мин. После передачи Устинова Уремович принял мяч в правом углу штрафной Спартака, но пробил значительно выше ворот.
34 мин. Ханни навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
32 мин. Преимущественно в центре поля идет игра.
30 мин. Ташаев оказался в оффсайде.
27 мин. Байрамян слева ворвался в штрафную Спартака, и его удар накрыли защитники.
24 мин. По угловым - 0-2 у нас в матче.
22 мин. Полоз метров с 23-х пробил выше ворот.
19 мин. Ташаев принял мяч в штрафной Рубина, но пошел в обводку, и защитники вытеснили оппонента на безопасное расстояние.
17 мин. Ташаев сделал рывок по правому флангу и прострелил в штрафную - Устинов выбил мяч.
15 мин. Подберёзкин нарушил правила в центре поля.
13 мин. Неудачная атака Рубина.
10 мин. Комбаров пробил с лёта с линии штрафной, и мяч попал в защитника.
8 мин. Москвичи неспешно контролируют мяч в центре поля.
5 мин. После навеса с фланга Максименко поймал мяч.
4 мин. Пока в центре поля идет игра.
2 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 29-го октября, состоялся поединок двенадцатого тура российской Премьер-лиги, в котором «Рубин» принимал «Спартак». Матч пройдет в Казани на стадионе «Казань-Арена».

К очному противостоянию соперники подошли с одинаковым количеством набранных очков. После поражения в третьем туре от «Зенита» казанский коллектив выдал восьмиматчевую беспроигрышную серию, а в крайней встрече подопечные Курбана Бердыева сыграли в нулевую ничью с «Уфой». У москвичей наблюдается спад в игре, и серию неудачных результатов разбавила натужная победа над аутсайдером «Енисеем».

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча «Рубин» (Казань) - «Спартак» (Москва).