28.10.2018, 16:06 0
Стенограмма поединка 12-го тура чемпионата России.

«Енисей» - «Локомотив» - 0:3. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 12-й тур.

«Енисей» (Красноярск) – «Локомотив» (Москва) - 0:3

Гол: Алексей Миранчук (22), Мануэл Фернандеш (81), Антонио Эдер (84)

Предупреждение: Артур Саркисов (6) - Гжегож Крыховяк (45), Владислав Игнатьев (48)

«Енисей»: Михаил Филиппов, Раде Дугалич, Петар Занев (Марко Обрадович, 75), Алексей Грицаенко, Валерий Кичин, Фегор Огуде, Александр Зотов, Азим Фатуллаев, Энис Гавазай (Дарко Бодул, 46), Михаил Комков (Павел Комолов, 82), Артур Саркисов

Запас: Юрий Нестеренко, Давид Юрченко, Дмитрий Ятченко, Шамиль Гасанов, Павел Рожков, Максим Семакин, Александр Харитонов, Александр Кутьин

«Локомотив»: Маринато Гилерме, Бенедикт Хёведес, Соломон Кверквелия, Брайан Идову, Владислав Игнатьев, Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов, Алексей Миранчук (Роман Тугарев, 87), Гжегож Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Антонио Эдер (Рифат Жемалетдинов, 85)

Запас: Никита Медведев, Антон Коченков, Борис Ротенберг, Тимофей Маргасов, Иван Лапшов, Михаил Лысов, Антон Миранчук, Даниил Куликов, Алексей Миронов

Арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Стадион: Центральный (Красноярск)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. После навеса с углового Дугалич пробил в руки Гилерме.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
87 мин. Замена у Локомотива. Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Тугарев.
85 мин. Зкамена у Локомотива. Вместо Эдера на поле вышел Жемалетдинов.
84 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:3!!! После передачи от Миранчука Эдер хладнокровно реализовал выход один на один с голкипером!
82 мин. Замена у Енисея. Вместо Комкова на поле вышел Комолов.
81 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!! Прошла передача в штрафную Енисея и Фернандеш с угла вратарской переправил мяч в ворота!
79 мин. На данный момент по нарушениям - 7-14.
77 мин. Немного упал темп игры.
75 мин. Замена у Енисея. Вместо Занева на поле вышел Обрадович.
74 мин. В центре поля идет игра.
71 мин. Неудачная атака Енисея.
69 мин. Железнодорожники контролируют мяч.
67 мин. Момент! После разрезной передачи от Зотова Бодул выскочил один на один с Гилерме, но пробил в бросившегося в ноги голкипера!
64 мин. Игра переместилась в центр поля.
62 мин. Грицаенко, находившийся перед правым углом штрафной Локо, пробил намного выше ворот.
61 мин. Перспективная контратака Енисея завершилась неопасным ударом.
58 мин. Саркисов на скорости проскочил вышедшего Гилерме, но не пробил с острого угла! Вскоре Кичин мощно стрельнул из-за пределов штрафной - Гилерме среагировал!
57 мин. Неудачная атака Енисея.
55 мин. Алексей Миранчук метров с двадцати пробил немного выше перекладины!
«Енисей» - «Локомотив» - 0:3. Текстовая трансляция матча
52 мин. Квирквелия разбил голову в единоборстве с Саркисовым. Игроку Локо оказывают помощь за пределами поля.
50 мин. Денисов из-за пределов штрафной пробил неточно.
48 мин. Предупреждение получил Игнатьев за грубую игру.
46 мин. Замена у Енисея. Вместо Гавазая на поле вышел Бодул.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Предупреждение получил Крыховяк за грубый фол против Зотова.
42 мин. В невысоком темпе идет игра вдалеке от штрафных соперников.
39 мин. Занев со штрафного метров с 20-ти пробил в стенку.
37 мин. Игра идет в центре поля.
35 мин. После навеса с фланга Филиппов поймал мяч.
32 мин. Неудачная атака Енисея.
30 мин. Енисей подавал угловой - мяч выбит.
27 мин. Опасно! Фернандеш бил из хорошей ситуации - Филиппов отбил мяч!
25 мин. Острая атака Енисея завершилась неточным ударом Комкова из левого угла штрафной.
22 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Железнодорожники провели мощную атаку и после отскока Алексей Миранчук с лёта из центра штрафной отправил мяч в ворота!
19 мин. После навеса с фланга Квирквелия головой скинул мяч голкиперу.
17 мин. Владение мячом - 59-41%.
15 мин. Преимущественно в центре поля идет игра.
13 мин. Железнодорожники контролируют мяч.
9 мин. Игра идет в центре поля.
6 мин. Саркисов получил предупреждение за симуляцию в штрафной Локо.
6 мин. Опасно!!! Комков выскочил один на один с Гилерме. Первый удар голкипер отбил, но Комков сумел нанести повторный удар, и Идову выбил с линии летевший в ворота мяч!
5 мин. Занев слишком сильно навесил с правого фланга.
3 мин. Тарасов нарушил правил в центре поля.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 28 октября, в рамках двенадцатого тура российской Премьер-лиги встречались красноярский «Енисей» и московский «Локомотив». Матч прошел в Красноярске на стадионе «Центральный».

«Железнодорожники» ранее только раз встречались с дебютантом элитного российского дивизиона. В 2011 году команды встречались в 1/16 финала Кубка России, и «Локомотив» одержал победу в Красноярске со счетом 2:0. Зато в течении ближайших дней соперники будут дважды противостоять друг другу. После поединка чемпионата состоится встреча 1/8 финала Кубка. На данный момент «Енисей» замыкает турнирную таблицу, а «Локомотив», который одержал победы в последних трех матчах, находится на шестой позиции.

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча «Енисей» (Красноярск) – «Локомотив» (Москва).