АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2018, 11:44 0
Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от матча лидера РПЛ с «Крыльями Советов» в рамках 12-го тура чемпионата страны.

Веденеев: «Зенит» сейчас притормаживает. Преимущества в матче с «Крыльями» он не добьется»Поединок «Крылья Советов» – «Зенит» состоится в понедельник, 29 октября. Начало в 18:00 по московскому времени.

«Дело в том, что «Зенит» сейчас в целом притормаживает. Плотный календарь, необходимость ротации, утомление – все это сказывается на игре питерской команды и в итоге повлияет на результат. И особенно будут эти проблемы видны на фоне полновесного недельного цикла подготовки соперника конкретно к «Зениту». Несложная, в общем-то, стоит задача перед «Крыльями» – вовремя прибегать в свою штрафную площадку, чтобы не пропустить гол. Тем более что скорости у «Зенита» сейчас не те, что в начале сезона», - сказал хавбек самарцев.

Веденеев следит за игрой питерцев, но понимает, что тренерский штаб во главе с Сергеем Семаком может прибегнуть к ротации, ведь у «Зенита» сейчас очень много важных поединков не только в Лиге Европы, но и в национальном первенстве.

«Ротация – враг сыгранности. Неясно, какой состав у «Зенита» появится на поле. Не все ладно в центре защиты. Маммана набирает форму прямо в бою. А самое главное, что у «Крыльев» сейчас новый тренер с богатым опытом работы в нашем чемпионате. Команда Миодрага Божовича, и в этом нет ни малейших сомнений, сыграет с предельной мотивацией, да еще при своих трибунах. Как будто последний раз в жизни, говорят в таких случаях. Так и будет. Полагаю, что преимущества «Зенита» в этом матче не добьется. Поэтому и ставлю на ничью», – цитирует Веденеева «Спорт уик-энд».

«Крылья Советов» в текущем сезоне РПЛ занимают 13-е место, тогда как «Зенит» находится на первой строчке.
+1
Автор: SergФото: fc-zenit.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)