АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2018, 20:02 0
Футболист «Спартака» после первого тайма не верил, что команда может проиграть.

Ерёменко: «Счет на табло, что ещё сказать?»Полузащитник московского «Спартака» Роман Еременко после поражения от тульского «Арсенала» в матче чемпионата России по футболу заявил, что не ожидал такого результата. «Спартак» в воскресенье в Москве уступил «Арсеналу» во встрече 11-го тура Российской премьер-лиги со счетом 2:3. После первого тайма счет был в пользу «красно-белых» – 2:1.

«Мысленно я готовился к тому, что смогу провести 90 минут. Переживал, хотел, чтобы мы выиграли, не думал после первого тайма, что все так сложится. В раздевалке были все расстроены. Второй гол соперника получился неожиданным, нужно будет пересмотреть момент. Счет на табло, что еще можно сказать. Уже ничего не изменить. На тренировках отрабатываем все: тактику, оборону, атаку», - сказал Еременко журналистам РИА Новости.

«В эпизоде с первым голом я выполнил навес, когда Луис Адриано и Зе Луиш на поле, то навесы – это святое. Они здорово играют в штрафной площади, остается только подать. Я хорошо общаюсь с ребятами, а взаимодействие придет со временем», - добавил футболист.

По ходу матча игроки «Спартака» несколько раз указывали главному судье, что необходимо назначить пенальти в ворота «Арсенала». «Мне показалось, что в первом тайме после углового мяч попал в руку (соперника), но я не уверен. На поле показалось, что пенальти был», - отметил Еременко.
-2
Автор: dinamo_1980Фото: Spartakworld.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)