АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2013, 10:50 0
В рамках 25-го тура чемпионата России «Кубань» на своем стадионе будет принимать «Локомотив».

Анонс. «Кубань» - «Локомотив» - Рискнет ли  Кучук сыграть первым номером?Самые интересные события 25-го тура российской Премьер-лиги должны пройти завтра, в том числе и московское дерби ЦСКА – «Спартак». Несмотря на это, сегодня также есть довольно любопытный матч. В Краснодаре «Кубань» примет «Локомотив» и постарается отобрать три очка у «разобранной» команды Славена Билича. Обоим клубам победа нужна, как воздух. Хозяева продолжают бороться за попадание в еврокубки, а гостям уже пора и честь знать. Кто в итоге выйдет победителем, узнаем совсем скоро.

«Кубань» перед очередным туром в чемпионате подпортила себе настроение вылетом из Кубка России. И вроде проиграли краснодарцы на выезде «Зениту», что само по себе не является зазорным. Да вот только поражение то случилось в серии пенальти, да и по игре гости выглядели значительно лучше. В последнее время складывается ощущение, что Леонид Кучук не умеет играть на победу, все время его команда показывает хороший футбол, но дожать соперника не может. Об этом говорят и три ничейных результата в чемпионате. Лучшим способом доказать обратное, является игра с «Локомотивом», где «Кубани», возможно, придется играть первым номером. Вот тут и увидим умение белорусского специалиста выстраивать атакующую модель.

Анонс. «Кубань» - «Локомотив» - Рискнет ли  Кучук сыграть первым номером?Про «Локомотив» в этом сезоне особо сказать нечего. Проблем в команде столько, что с трудом понимаешь с какой начать и как это лучше подать. Результаты в весенней части чемпионата, мягко говоря, не радуют. Побед «железнодорожники» еще не добивались, всего за шесть последних матчей набрав лишь два очка. В таблице «Локо» расположился на десятой строчке, был бы еще ниже, да отрыв великоват. Сколько бы ни обвиняли главного тренера Славена Билича в том, что происходит с командой, хорватского специалиста по-человечески жаль. Не может наставник заставить футболистов просто бегать на поле, не с палкой же ему гоняться за ними. Пока, к сожалению, на игроков смотреть неприятно. Они показывают полное безразличие к тому, что происходит и забывают о болельщиках. Хочется увидеть свет в конце тоннеля, но его нет.

История встреч. Между собой команды встречались 11 раз. «Кубань» одержала четыре победы, «Локомотив» выиграл пять встреч, еще два матча завершились вничью. В первом круге краснодарский клуб выиграл на выезд со счетом 1:0. Состоится ли реванш, узнаем вечером.

Игра пройдет в Краснодаре, начало в 18:30. Посмотреть встречу можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)