АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2018, 18:59 0
Юрист Московского дома права Кирилл Литвак рассказал о причинах, являющихся уважительными при неявке в отделение полиции в указанное время.

Юрист: «У Кокорина должна быть уважительная причина для неявки на допрос»Напомним, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прибыл на допрос в ГУ МВД для дачи показаний по возбужденному против него и нападающего «Зенита» Александра Кокорина уголовному делу по статье «Хулиганство». Где находится игрок «Зенита», который должен был явиться в отделение до 18:00, пока не известно.

″...«Если у подозреваемого в совершении преступления имеется уважительная причина, по которой он не может явиться в указанное время, он должен предупредить об этом следователя/дознавателя и, соответственно, в будущем предоставить какие-то доказательства по этому поводу. Это может быть всё что угодно: смерть близкого родственника, прохождение лечения, нахождение в другом городе, ДТП. Это исходит из смысла ст. 112 и ст. 113 УПК РФ. Если он будет объявлен в розыск, ему заочно могут избрать меру заключения под стражу и сразу, как найдут, отправят в изолятор», - сказал Литвак в комментарии «Чемпионату»....″
0
Автор: SerSnopФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)