АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.10.2018, 18:42 0
Экс-наставник тульского «Арсенала» и юношеской сборной России назвал 20-летнего форварда ЦСКА Федора Чалова главным открытием нынешнего чемпионата страны.

Кирьяков: «Чалову было лет 15, когда скауты подходили ко мне и отмечали его»В текущем сезоне РПЛ Чалов провел 10 матчей, в которых забил 7 мячей и сделал 1 голевую передачу.

Сергей Кирьяков, работавший с футболистом в юношеской сборной России, не скрывает радости за своего бывшего подопечного.

″...«Наконец-то он громко заявил о себе. Я ведь работал с ним, будучи тренером юношеской сборной. Его возрастная команда участвовала в турнире в Италии, когда ему было лет 15. И уже там было видно: парень очень талантливый. Подходили ко мне даже скауты зарубежных клубов, отмечая его. Уже тогда понял, что рано или поздно этот парень заиграет на высоком уровне.

Понятно, что он взрослеет. Набирается опыта. Да и футбол, в который играет ЦСКА, ему подходит. Сейчас он реализует те моменты, которые создает для него команда. Безусловно, его можно назвать главным открытием, а может и лучшим игроком чемпионата. Он всегда имеет моменты – это показатель форварда хорошего уровня. Чалов владеет хорошим ударом в обеих ног, неплохо действует без мяча, что важно для нападающего.

У Черчесова наверняка есть план на него. Спешить с вызовом в национальную сборную необязательно. Ему важно не потерять голову. Возможно, его будут подводить к команде через товарищеские матчи», – цитирует Кирьякова «Спорт день за днем».
...″

+1
Автор: SergФото: rt.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)