Стенограмма матча 10-го тура Российской Премьер-лиги.

«Рубин»: Коновалов, Кудряшов, Гранат, Устинов (Байрамян, 62), Навас, Уремович, Камболов (Сорокин, 76), Подберёзкин (Могилевец, 59), Коновалов, Полоз, Азмун
Запасные: Бабурин, Акмурзин, Байрамян, Сорокин, Калинин, Могилевец, Гезелгайех, Бухаров

«Урал»: Годзюр, Меркулов. Кулаков, Балажиц, Ароян, Димитров, Жигулёв (Бавин, 76), Бикфалви, Эль Кабир, Панюков (Егорычев, 66), Ильин
Запасные: Баклов, Полетаев, Данцев, Брызгалов, Ходжаниязов, Бевеев, Бавин, Евсеев, Егорычев, Араторе, Юсупов

Предупреждения: Азмун (68), Коновалов (83)

Арбитр: Сергей Иванов
Стадион: «Казань Арена»

«Рубин» - «Урал» - 1:0. Текстовая трансляция матчаМАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Байрамян зарабатывает угловой удар, который казанцы решили разыграть.
90 мин. К основному времени добавлено 5 минут.
90 мин. Набегался сегодня Уремович. У игрока начало сводить мышцы.
89 мин. Урал продолжает поджимать казанцев к своим воротам, но до опасных моментов пока не доходит.
86мин. Замена у Урала. Вместо Димитрова вышел Юсупов.
85 мин. Атака Рубина завершилась ударом Байрамяна, но защитник принял удар на себя.
83 мин. Коновалов получает предупреждение за грубый подкат.
81 мин. Смогли переломить ход игры футболисты Урала. Второй тайм команда проводит гораздо активнее.
79 мин. Отличный шанс имели футболисты Урала, но оба нанесенных удара не принесли результата.
76 мин. Замена у Рубина. Вместо Камболова выходит Сорокин.
76 мин. Замена у Урала. Вместо Жигулёва выходит Бавин.
74 мин. Дальний удар Бикфалви пришелся прямо в руки Коновалова.
73 мин. В отличную контратаку убегали футболисты Рубина. Полоз прокинул мяч себе на ход, отдал передачу на Азмуна, но Сердар завозился с мячом.
72 мин. Владение мячом - 52% - 48%.
68 мин. Азмун получает предупреждение за грубый подкат в центре поля.
66 мин. Замена у Урала. Вместо Панюкова вышел Егорычев.
66 мин. Могилевец вновь бьет, но снова мимо ворот.
62 мин. Замена у Рубина. Вместо Устинова вышел Байрамян.
61 мин. Не получился дальний удар у Могилевца.
59 мин. Замена у Рубина. Вместо Подберёзкина вышел Могилевец.
58 мин. Бикфалви шикарным пасом выводил к воротам Димитрова, но мяч попал в перекладину.
57 мин. Угловой удар заработали футболисты Урала. Ильин нанес удар, но мимо ворот
55 мин. Рубин продолжает строить свои атаки через левый фланг.
53 мин. Эль Кабир не смог сделать хороший навес в штрафную.
51 мин. Подберёзкин разрезающим пасом пытался вывести к воротам Азмуна, но последний не понял замысел партнера.
50 мин. Много мелких фолов допускают игроки в центре поля.
48 мин. Ни одна из команд не может надолго завладеть мячом.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
ПЕРЕРЫВ.
45 мин. 1 минуту добавил арбитр к первому тайму.
43 мин. Очередной навес Кулакова выглядел потенциально опасным, но Бикфалви не смог обработать мяч в штрафной.
41 мин. Штрафной удар, заработанный Уралом, не принес опасности для защиты Рубина.
40 мин. Левый фланг атаки Рубина смотрится намного интереснее.
36 мин. Смог Урал завладеть преимуществом.
34 мин. Кулаков навесил с правого фланга. После борьбы в штрафной удар уральцев был заблокирован.
30 мин. Дальний удар Димитрова прошел выше цели.
29 мин. Без особого продвижения вперед перепасовываются игроки Рубина.
27 мин. Урал пытается завладеть мячом в центре поля.
24 мин. Азмун бьет по воротам после передачи Устинова.
21 мин. ГОООЛ!!! Азмун забивает головой после подачи углового удара.
20 мин. Очередной угловой заработал Рубин.
18 мин. Получил по ногам Уремович в центре поля.
16 мин. Легко справился с ударом Камболова Годзюр.
15 мин. Хороший момент имел Кабир, но его удар заблокировал защитник Рубина.
14 мин. Огромное преимущество имеют хозяева поля.
12 мин. Штрафной удар на Камболове заработал Рубин.
11 мин. Успокоилась игра после стартового отрезка.
9 мин. Кулаков совершил навес с правого фланга.
8 мин. Коновалов бил из-за пределов штрафной. Мяч заблокировал защитник.
5 мин. Азмун имел первый голевой момент, но пробил не точно.
4 мин. Первый угловой заработали игроки Рубина.
3 мин. Ильин пробил по воротам, но мяч прошел выше.
2 мин. Левым флангом пытались атаковать хозяева, но ничего опасного не состоялось.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 6 октября, казанский «Рубин» в рамках 10-го тура Российской Премьер-лиги примал на своем поле «Урал». Матч прошел на стадионе «Казань Арена».

Казанский клуб подходил к матчу, занимая 6-ю строчку в турнирной таблице и имея 14 набранных очков. «Урал» располагался всего на 2 строчки ниже (8-е место и 11 набранных очков).

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Рубин» – «Урал».