АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2018, 18:22 0
Далер жаждет взять реванш.

Кузяев поделился ожиданиями от схватки с «Локо»Полузащитник питерского «Зенита» Далер Кузяев дал интервью накануне поединка с московским «Локомотивом». Напомним, эта игра запланирована на 23 сентября. Соперники выяснят отношения в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги.

″...«Локомотив» - действующий чемпион. Это - раз. Второе - мы очень хотим взять реванш за прошлогодние 0:3 на арене «Санкт-Петербург». Так что полны решимости дать настоящий бой.

Я смотрел первый тайм матча «Локомотива» с «Галатасараем». Могу сказать, что «Локо» имел в нем два стопроцентных момента. Играл хорошо. Просто не повезло. Что касается потери очков в чемпионате… Эта команда по-прежнему чемпион страны. Поэтому мотивация у каждого из нас будет зашкаливать.

В межсезонье «Локо» хорошо усилился. Хотя у него и до этого был приличный состав, с которым он взял чемпионство. А рассуждения на тему «у кого игроки более классные»… Нас, «Зенит», это не касается. Мы с любым соперником должны играть на победу», — приводит слова Кузяева «Матч ТВ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)