21.08.2018, 02:39 2
Питерский клуб лидирует в таблице.

Веденеев поделился мнением о победе «Зенита» над «Уралом»В четвёртом туре российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» на своём поле разгромил «Урал» со счётом 4:1. Бывший футболист сине-бело-голубых Сергей Веденеев выразил мнение относительно этой победы.

″...«У «Зенита» отлично наиграны стандартные положения, команда хорошо готова физически. За счет самоотдачи и функциональной готовности команда одолевает менее классных противников. С «Уралом» был отличный первый тайм, после перерыва «Зенит» сбавил — видимо, сказались напряженные 120 минут в Лиге Европы тремя днями ранее. Но до победы матч довести удалось — сейчас это главное. Теперь важно более четко наиграть связи между линиями. Пока у команды очень много потерь при переходе из обороны в атаку, что заставляет их тратить много сил на отбор мяча и прессинг. Когда эти проблемы будут решены, станет гораздо легче. Но очень обидно, что травмировался Нобоа. Это был один из системообразующих игроков команды Семака в начале сезона», - цитируют Веденеева «Известия»....″