19.08.2018, 23:33 0
Подопечные Валерия Карпина одержали третью победу на старте сезона в РПЛ.

«Ростов» на своём поле разгромил «Енисей»«Ростов» реабилитировался перед своими болельщиками за поражение недельной давности. Сегодня вечером команда Валерия Карпина уверенно обыграла «Енисей».

Героем поединка стал исландец Бьёрн Сигурдарсон, отличившийся дублем уже в первом тайме. Сначала форвард без проблем переиграл вратаря, пробив точно в «домик» Юрченко. На 35-й минуте Гулиев на скорости ворвался в штрафную «Енисея» и покатил вдоль ворот на Сигурдарсона, который в прыжке отправил сферу в пустые ворота – 2:0.

На 58-й минуте «Ростов» довел счёт до крупного. Скопинцев выполнил подачу на дальнюю штангу, Ионов выскочил из-за спин защитников и спокойно вколотил снаряд в пустые ворота. Незадолго до окончания встречи четвертый мяч в сетку Юрченко отправил Гулиев. Он сместился с правого фланга и с линии штрафной площади пробил из-под защитника. Мяч полетел точно в дальнюю девятку.

Ростов - Енисей 4:0 (2:0)
Голы:Сигурдарсон 31 (1:0); Сигурдарсон, 35 (2:0), Ионов, 58 (3:0), Гулиев, 83 (4:0).