АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2018, 22:59 0
Интересный комментарий от эксперта.

Бубнов оценил шансы «Локомотива» в РПЛПосле трёх туров российской Премьер-Лиги на счету «Локомотива» лишь два балла. Известный эксперт Александр Бубнов дал комментарий о клубе. Он оценил шансы «Локо» в сезоне РПЛ.

″...«На данный момент «Локомотив» находится не в оптимальном состоянии, но не стал бы винить в этом тренерский штаб. Все-таки у Семина довольно много сборников, которые пропустили большую часть предсезонной подготовки. Потребуется время, чтобы привести всех к одному знаменателю. Другое дело, что может быть поздно, ведь уже потеряно семь очков – это очень много для старта сезона. А затем у команды начнется еще и Лига чемпионов, плюс Кубок России и матчи сборных.

В то же время не сказал бы, что «Локомотив» не сможет защитить титул, так как прошло всего три тура. Клубы в верхней части таблицы тоже теряют очки, и лишь у «Зенита» есть возможность уйти в солидный отрыв. Конечно, хороший старт имеет огромное значение, но часто бывает, что команда по ходу сезона добирает то, что потеряла в начале. Могу согласиться с Семиным, который сказал, что его подопечным не хватило в Оренбурге удачи. При этом ожидаю очень тяжелой игры для «Локо» в следующем туре в гостях у «Крыльев Советов», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)