АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.08.2018, 20:10 0
Известный эксперт поделился мнением об успехе команды Карпина.

Александр Бубнов: «ЦСКА будет очень трудно набирать очки»Александр Бубнов оценил результат матча ЦСКА – «Ростов». Напомним, во втором туре нового сезона РПЛ «армейцы» на своем поле минимально уступили подопечным Валерия Карпина (0:1).

″...«В связи с огромными кадровыми потерями ЦСКА было ясно, что, по крайней мере, на старте у них будут серьезные проблемы в атаке. Потому ничего удивительного, что с «Ростовом» ЦСКА, пропустивший быстрый гол, практически не создал опасных моментов у чужих ворот. Большинство атак начинаются длинными забросами, за которые некому цепляться.

Сзади армейцы действуют более или менее организованно, тем не менее единственный пропущенный контрвыпад соперника оказался результативным. Щенников не успел закрыть Паршивлюка, и пиши пропало. «Ростов» и сам больше ничего не создал, осознанно действовал вторым номером, но ситуация позволяла играть по счету.

Результат встречи считаю справедливым. Хотя «Ростов» создал единственный голевой момент, имел полное право играть по счету. А ЦСКА будет очень трудно набирать очки. Взаимопонимание между новыми игроками за пару матчей не наладить», - приводит слова эксперта сайт Sportbox.ru....″

0
Автор: Павел ОстапенкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)