АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.08.2018, 15:45 0
Известный комментатор поделился инсайдом.

Арустамян поделился информацией о возможном переходе Смолова в «Локо»Телекомментатор Нобель Арустамян информирует, что руководители «Локомотива» всерьез обсуждали потенциальное приобретение форварда сборной России и «Краснодара» Фёдора Смолова. Журналист отмечает, что при этом боссам «железнодорожников» предстоит согласовать условия личного контракта с игроком.

″...«Сегодня утром состоялся трансферный комитет «Локомотива». Главная тема — покупка нападающего. По итогам комитета — приоритетным вариантом стал Смолов. Вчера сообщалось про сумму в 9 млн. Но пока сделка только в процессе. Сегодня-завтра стороны возобновят переговоры. Есть вопросы по срокам выплат.

Также «Локомотив» постарается снизить зарплату игроку, добавив при этом солидные бонусы за достижения определенных целей Смоловым.
Я бы оценил вероятность сделки, как высокую, так как и в «Краснодаре» пришли к выводу, что сейчас самое время вести переговоры по трансферу Фёдора», - написал Нобель Арустамян в социальной сети телеграм....″

0
Автор: Павел ОстапенкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)