АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2018, 22:34 0
Роман может стать игроком красно-белых.

Уткин поделился мнением о возможном переходе Ерёменко в «Спартак»Накануне появилась информация о том, что полузащитник Роман Ерёменко, у которого истекает срок дисквалификации за употребление наркотиков, станет футболистом московского «Спартака». Ранее он выступал за ЦСКА. На такие новости отреагировал известный журналист Василий Уткин.

″...«Я не знаю, в какой именно форме ЦСКА проявил заботу об игроке в момент, когда он попался на коксе и какие у клуба и игрока были на этот счет договоренности. Если они документальные, то интересы сторон сами собой будут соблюдены. Если специфически моральные — пусть скажет, кто держал свечку. Это не я.

Какими бы ни были обязательства Романа перед клубом, кому он точно задолжал — так это своей семье. Жена и дети — двое или трое уже, я боюсь спутать — вот это люди, которым Роман больше всего обязан за поддержку и кого подвел сильнее всех. И именно перед ними он должен извиняться не словами, а делами. Обеспечивая семейное благополучие. Не так уж и много возможностей на горизонте; надо выбирать лучшее — и пахать. Будет свист с трибун — так через свист, будет овация — так с ней.

И о соотношении ЦСКА и «Спартака». Еременко не воспитанник ни того, ни другого клуба. Это не его вендетта и не его история, он вправе ею проникаться или нет. Для «Спартака» — риски, да. На то у клуба есть тренер и менеджеры», - написал Уткин в социальной сети телеграм....″

0
Автор: Павел ОстапенкоФото: Р-Спорт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)