АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2018, 01:17 0
Александр отдаёт предпочтение команде Бердыева.

Григорян дал прогноз на матч «Динамо» - «Рубин»Московское «Динамо» на своей арене сыграет с «Рубином». Данный поединок состоится в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Известный тренер и эксперт Александр Григорян дал прогноз на этот матч.

″...«Очень хорошее впечатление произвело «Динамо» в первом туре, но анализировать действия команды, которая большую часть матча играла в меньшинстве, будет неправильно. Ведь мы не увидели, какой может быть команда на самом деле. Уверен, бело-голубые должны прибавить во всех компонентах по сравнению с прошлым чемпионатом.

Давайте даже предположим, что подопечные Хохлова уже прибавили, все равно расклад сил на стороне «Рубина». Казанцы впечатлили неделю назад. Посмотрим в ближайших турах, насколько это закономерно. В игре с «Краснодаром» мы увидели не только великолепно выстроенный в обороне футбол, но и быстрые, нестандартные взаимодействия в атаке. И вот это быстрое передвижение мяча – новизна для футбола Бердыева. Очень понравился «Рубин» в атаке, был вариативен. Я вообще считаю, что сегодня казанцы – явные претенденты на медали.

«Динамо» — солидный и крепкий коллектив, но я все равно отдам предпочтение «Рубину». Гости выиграют с минимальным счетом», - цитирует Григоряна «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)