АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2018, 21:28 0
Александр оценил работу клуба.

Бубнов высказался о трансферах «Локомотива»Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал комментарий, связанный с «Локомотивом». В частности, Бубнов выразил мнение о трансферной кампании московской команды.

″...«Железнодорожникам удалось выполнить основную задачу – сохранить лидеров. Много игроков с заканчивавшимися контрактами были успешно переподписаны, хоть и не все. В этом смысле чувствительны уход Пейчиновича и Ари. «Локомотиву» нужен забивной форвард и еще один центральный защитник. Не помешал бы плеймейкер. Расширить возможности в созидании, подстраховаться на длинной дистанции и стимулировать прогресс Алексея Миранчука.

Что касается аренды Крыховяка, то игрок такого уровня пригодится любой команде. Последний сезон у поляка не сложился, но на примере тех же Фарфана, Фернандеша и Ари можно говорить, что Семин здорово помогает мастеровитым игрокам обрести себя. Потенциально Крыховяк – Денисов – очень крепкий центр поля. А в случае необходимости поляк станет равнозначной заменой для капитана. Исходя из статуса, пока это главная сделка лета в премьер-лиге», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)