АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 23:36 0
Главный тренер «Локомотива» хочет в каждую линию по новичку.

Сёмин: «Локомотиву» нужны трансферы»Юрий Сёмин поведал о первых днях тренировочных сборов. Тренер рассказал о работе с молодёжью. Также Юрий Палыч сообщил о дополнительном отпуске для участников первенства планеты.

″...«На этот сбор мы взяли большую группу нашей молодёжи. Это 10 игроков из «Казанки», из молодёжной команды. Мы постоянно сравниваем этих ребят. Год прошёл, посмотрим, лучше они стали или хуже. Мы им даём шанс, чтобы они были на виду у основного состава.

Сегодня второй день работы. Игроки, которые участвуют в чемпионате мира, получат небольшой отпуск. Это будет индивидуальный отпуск. Как обычно перед каждым сезоном, есть очень много проблем. Проблема в том, что одни игроки начинают раньше, другие позже, а чемпионат стартует одинаково для всех. Мы же играем в Лиге чемпионов, мы должны совершенно по-другому быть готовы. В каждую линию нам нужно по одному игроку обязательно для усиления. Так что на начальном этапе есть очень много ситуаций, которые хотелось бы побыстрее решить», – цитирует Сёмина сайт «Локо»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)