30.03.2013, 15:34 1
Главный тренер московского «Локомотива» высказал свое мнение после поражения от матча против «Рубина» (0:2).

Славен Билич: «Меня волнует, что четыре матча мы не можем забить»Наставник «железнодорожников» признался, что его очень волнует тот факт, что команда не может забить в четвертом матче к ряду. Билич считает, что в каждой из четырех предыдущих игр «Локо» заслужил как минимум забить, но если нет голов, нет и побед.

″...Хочу в первую очередь поздравить «Рубин» с победой. Игра получилась тяжелой, поле вязкое, что мешало зрелищности. В первом тайме лучше играл соперник, который забил случайный гол. После перерыва уже мы смотрелись лучше. За счет замен сумели оживить игру, могли забить, но вместо этого пропустили. Меня волнует тот факт, что мы не можем забить в четвертом матче к ряду. Если нет голов, нет и побед, заявил Билич...″ -.

Напомним, что после 22-х туров «Локомотив» занимает 9-е место в чемпионате России, и уже четыре матча не может забить, набрав из двенадцати возможных пунктов лишь один.