АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2018, 09:30 0
Василий – о возможном назначении Сергея.

Уткин: «Я не говорю, что Семак не нужен «Зениту». Я говорю, что это не принесёт успеха само по себе»Известный телекомментатор Василий Уткин прокомментировал информацию, согласно которой Сергей Семак может возглавить питерский «Зенит». В минувшем сезоне, как известно, Сергей руководил «Уфой». В «Зените» Семак уже работал, причём, и в качестве футболиста, и в качестве тренера-ассистента.

″...«Нужно немножечко перестать жить иллюзиями. Семак в «Зените» - это тоже иллюзия. В «Зените» думают, что Семак придет и сразу все сделает хорошо. Успех Семака в «Уфе» неотделим от администрации клуба «Уфа». Когда вы читаете интервью Семака и его жены Ани, обратите внимание на то, как им помогали люди - в каждой мелочи и с какой заботой. В «Зените» тоже помогут? В «Зените» сразу дадут машину с водителем, еще со спецсигналом и с номерами такими, что хочешь по Невскому, хочешь без пересадки на катер по Неве езжай на этой машине сразу. Это разные понимания заботы. Я не говорю, что Семак не нужен. Я говорю, что это не принесет успеха само по себе.

Я знаю, что в прошлом «Зенит» очень реально рассматривал Гончаренко. Все было бы совсем по-другому, живее. Картошка растет везде, очень неприхотливое растение», - сказал Василий в эфире «Спорт FM»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)