АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2018, 15:43 0
Астраханский клуб испытывает проблемы с финансированием.

«Волгарь» может прекратить существованиеАстраханский «Волгарь» может прекратить своё существование. Как выяснилось, данный футбольный клуб испытывает огромные проблемы в плане финансирования. В минувшем сезоне «Волгарь» занял десятое место в турнирной таблице первенства ФНЛ.

″...«Пока окончательного решения нет по нашей дальнейшей судьбе, но прогнозы неутешительные, мягко говоря. Решение должно быть принято до конца этой недели. Лицензирование в ФНЛ должны подать до 30 мая, но нам нужно подтверждения финансирование на будущий год, а у нас его нет.

У нас нет официальной позиции наших властей. Мы ждем окончательного решения, чтобы нам сказали, куда нам двигаться. Если мы остаемся в ФНЛ, то нам нужно финансовое подтверждение, если мы уходим в ПФЛ, то опять-таки все упирается в финансы. Нам надо понять с каким бюджетом предстоит работать, чтобы формировать команду. Пока мы находимся в неведении. Каждый день мы задаем вопросы, но пока не получаем ответы.

У нас ушло 12 человек, четверо из них - в Премьер-лигу. У нас очень приличный состав был, причем на очень скромные деньги по меркам ФНЛ. А сейчас мы на краю пропасти и катастрофы», - сказал в интервью Sport24 спортивный директор «Волгаря» Олег Целовальников....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФНЛ
Теги Волгарь

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)