АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.04.2018, 21:19 1
Юрий поделился мнением после встречи.

Сёмин прокомментировал осечку «Локомотива»Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение команды в матче с «Краснодаром». Напомним, что поединок 28 тура российского первенства завершился со счётом 0:2.

″...«Хороший был матч за исключением этих двух минут, когда пропустили. Совсем необязательные две ошибки, которые повлияли на результат. Ошибки результативные. На мой взгляд, матч шел до гола. Так получилось, что мы пропустили этот гол. В эпизоде со вторым голом совсем непонятно, какая ошибка произошла с нашим игроком.

Мы проиграли сражение... Вернее, мы проиграли игру, а не сражение! Надо успокоиться и подготовиться к следующим играм. То, что не можем забить уже в трех матчах подряд, то в атаке у нас много игроков, но прицел сбился. Я думаю, не хватает агрессивности в конечной стадии. Разыгрываем неплохо, игроки не потеряли квалификацию, но агрессивности не хватает.

Волнение определенное есть, тут даже вопросов нет. Какой матч будет решающим, следующий или в Туле? Все решают два матча», - отметил Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)