АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2018, 21:17 5
Состоялись очередные матчи с участием ведущих команд.

«Зенит» вырвал победу над «Динамо», «Локомотив» потерял очки в игре с «Ахматом»В рамках 23 тура российской Премьер-Лиги лидер «Локомотив» встречался с «Ахматом». Команда Сёмина доминировала в этой игре и создала много голевых моментов. Первый из них возник на 7 минуте. С выгодной позиции Фарфан пробил в ближний угол, но голкипер гостей спас свою команду. На 14 минуте Миранчук не реализовал свой шанс, Городов снова сыграл блестяще.

Далее «Локо» создал еще два момента в течение 1 минуты. Сперва Фарфан не смог переиграть Городова, затем вратарь сыграл надёжно против Ари. Под занавес первой половины «Ахмат» мог поразить ворота соперника. Митришев обыграл Кверквелию и нанёс зрячий удар, Гилерме был готов к этому.

Во втором тайме команды показали более осторожную игру. Команды разошлись миром в этом поединке. «Локомотив» теряет очки.

«Зенит» в родных стенах встречался с московским «Динамо». На 15 минуте подопечные Манчини создали опасную ситуацию у ворот Шунина. Ерохин классно пробил под перекладину, но страж ворот столичного клуба отвёл угрозу. Спустя минуту и Шунин был бы бессилен помочь своему клубу после выстрела Паредеса, но снаряд угодил в каркас владений.

Основные события встречи случились во втором тайме. Сперва отличились хозяева поля. Морозов толкнул Полоза, судья не пощадил гостей и поставил пенальти. Доменико Кришито точно пробил и вывел вперёд питерский клуб.

Динамовцы не опустили руки и восстановили статус-кво под занавес встречи. После подачи Ташаева с углового удачно сыграл Шуньич и направил «круглого» в сетку. Но удача была на стороне «Зенита». На третьей компенсированной минуте гол за питерцев забил Скроботов и принёс победу своей команде.

Локомотив – Ахмат – 0:0

Зенит – Динамо М – 2:1 (0:0)
Гол: Кришито, 57 (1:0, пен), Шуньич, 88 (1:1), Скроботов, 90+3 (2:1)
0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)