АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2018, 01:34 1
Андрей дал комментарий о встрече.

Червиченко высказался в преддверии матча «Спартак» - «Тосно»«Спартак» сыграет с «Тосно». Этот поединок состоится в рамках полуфинала Кубка России. Бывший президент красно-белых Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи.

″...«Спартак» обязан выиграть Кубок России в нынешнем сезоне. Сложно представить, когда в следующий раз обстоятельства сложатся для команды Массимо Карреры столь благоприятно. Москвичам надо просто выходить и показывать свой футбол, никаких проблем возникнуть не должно. Главное – не допустить недооценки соперника. Такие настроения в команде, как правило, не приводят ни к чему хорошему. А на кону всё-таки стоит трофей.

Футболисты «Тосно» явно выйдут на игру с красно-белыми максимально мотивированными и настроенными на борьбу. В их составе есть игроки – например, Павел Погребняк, – для которых забить в ворота «Спартака» – принципиальный момент. Уверен, клуб из Ленинградской области приедет за победой и будет биться до последнего. А если «Тосно» забьёт первым, красно-белые могут посыпаться, и тогда добиться положительного результата будет ещё сложнее», - цитируют Андрея «Известия»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)