АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.04.2018, 20:12 1
Михаил поделился мнением о питерской команде.

Боярский раскритиковал «Зенит»«Зенит» проиграл «Краснодару» в рамках 25 тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 1:2. Известный артист Михаил Боярский раскритиковал игру сине-бело-голубых. Он также высказался в адрес Роберто Манчини.

″...«Это печально, но сезон для «Зенита» потерян и провален. Чего не хватило «Зениту» в этом сезоне? Если с юмором говорить, то денег. Если всерьез, это не моя компетенция говорить об этом, но у любого болельщика спроси, команда вместе с Манчини не мотивирована на победу. Причем были моменты очень симпатичные. В целом игра нечемпионская, то, что мы на сейчас на таком месте, - это справедливо.

Скорее всего, у «Зенита» будет новый тренер, но я бы не скидывал все на Манчини, играет на поле не тренер, а игроки. Как и в любой команде, тренер - это очень важный компонент в команде, но одно другому не мешает. При разных тренерах, некоторые команды играют лучше, чем «Зенит». Поэтому я не считаю, что все беды в Манчини, а если во всем в виноват Манчини, то нечего было его приглашать. Надо было думать, потом приглашать. Сначала говорят, потом думают и все сказанное скидывают на тренера» – цитирует Михаила Sport24. ...″

+4
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)