4.04.2018, 19:23 0
Красно-белые сделали ещё один шаг на пути к завоеванию трофея.

«Спартак» одолел «Крылья Советов» и пробился в полуфинал Кубка РоссииМосковский «Спартак» добыл путёвку в полуфинал Кубка России. Красно-белые нанесли поражение самарским «Крыльям Советов». «Спартаковцы» трижды поразили ворота хозяев поля.

На 20-й минуте счёт на табло открыл Зе Луиш. Фернандо сделал передачу на африканца, который ловко развернулся и пробил в дальний нижний угол ворот волжан.

Во втором тайме преимущество гостей приумножил Промес. Москвичи поймали соперника на контратаке. Зе Луиш покатил мяч в штрафную на свободного Квинси, который пробил точно в нижний угол.

Немногим позже овации сорвал ещё и Адриано. Промес вырезал подачу с углового, Зе сделал скидку головой на дальнюю штангу, а Луис в касание пробил мимо Конюхова.

В компенсированное время Соболев сократил отставание, но его гол ни на что кардинально не повлиял. Уверенная победа в копилку действующего чемпиона страны.

Крылья Советов - Спартак 1:3 (0:1)
Голы: Зе Луиш, 20 (0:1); Промес, 71 (0:2); Адриано, 77 (0:3); Соболев, 90+2 (1:3).