АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.04.2018, 11:00 3
Ветеран считает, что престиж турнира скатился на самое дно.

Рейнгольд: «Кубок России превратили в помойку»Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд дал интервью, связанное с Кубком России. Напомним, сегодня «спартаковцы» бросят вызов «Крыльям Советов» в рамках четвертьфинальной стадии турнира. Встреча состоится в городе Самара.

″...«Сегодня нельзя даже думать о том, чтобы поберечь силы, иначе можно проиграть всё. Футбол - это игра, которой нужно отдаваться полностью. Должная быть полная самоотдача, тем более «Спартак» давно не выигрывал этот кубок.

Первые стадии Кубка России превратили в помойку, никогда такого не было. Они выставляют дублёров, молодых игроков, нельзя это делать. Нужно поднимать престиж кубка. Нужно играть на больших стадионах. Если мы откладываем Кубок России на второй план, то это позор нашему футболу. Посмотрите на стадионы Англии. У них на всех турнирах стадионы забиты до отказа. Нельзя обманывать зрителя. Когда матчи проходят зимой и на трибунах сидят два человека, то мне становится стыдно за наш футбол», – сказал Рейнгольд в интервью «Чемпионату»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)