АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.04.2018, 21:52 0
Евгений поделился мнением об итальянском тренере.

Ловчев: «Манчини включает плач и нарывается на увольнение»Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился интересным мнением. В частности, Ловчев высказался в адрес главного тренера «Зенита» Роберто Манчини. Евгений сделал запись в социальной сети.

″...«Зенит» выиграл в чемпионате впервые в году. И что мы слышим? Манчини в очередной раз принимается хаять чемпионат. Манчини, который не пришел на встречу с болельщиками, опять говорит о чем-то, но не об игре своей команды. Погода? Разве он не знал, в какую страну едет? В прошлом году у нас снег в июне шел.

Его команда выигрывает, появляется минимальный шанс зацепиться за «Локомотив». Но этот парень вместо того, чтобы порадоваться, проанализировать ситуацию, включает плач. А нужные слова вместо тренера говорит президент клуба Фурсенко. Об игре, о налаживании связей в линиях... Все это должен говорить главный тренер! Но о чем он, мы уже поняли.

Насколько понимаю, Манчини откровенно нарывается на увольнение. Конечно, хозяева клуба должны поставить его на место. Или выгнать, или объяснить, что он имеет право говорить, а что - нет. Нет, это не цензура. Просто в той же английской лиге все вместе делают шоу, а здесь от тренера одного из топ-клубов мы слышим непрекращающийся стон. По поводу того, что игроков не купили, по поводу того, что снег идет. Да, мы знаем об уровне нашего чемпионата. Знаем, что у нас тут, мягко говоря, не все ладно. Но когда человека выписывают из-за рубежа, чтобы он сделал турнир лучше, а он делает наоборот, это неправильно», - написал Ловчев в телеграме....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)