АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2018, 00:16 2
Валерий – о футболистах столичного клуба.

Рейнгольд: «Сравнивать Промеса с Адриано? Луис – это игрочина!»Московский «Спартак» переиграл «СКА-Хабаровск» в рамках 22 тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 1:0. Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением об этой встрече. В частности, ветеран сравнил Квинси Промеса с Луисом Адриано.

″...«Промес мог полностью завалить игру. Пенальти не забил, играл безобразно, тянул на себя одеяло. В неоправданных ситуациях бил с метров 30-ти. Как правило, это делают футболисты, которые не в порядке. Если раньше у меня все это получалось, то сегодня нет. Он не в порядке. Однако он имеет такой авторитет в команде, что никто ему в упрек в лицо ничего и не скажет. Когда меняли Промеса, я боялся, что его реакция окажется неадекватной. К счастью, обошлось. Голландец отреагировал, как и положено нормальному футболисту. Но дело не в Промесе. Такая команда, как «Спартак», должна иметь какие-то тактические заготовки. Один футболист, будь это даже Промес, на поле ничего не решает.

Адриано на голову выше Промеса по мастерству. К Адриано вообще нет никаких вопросов. Даже по этому матчу. Он делает свою работу грамотно, лезет вперед, иногда передерживает мяч, но это мелочь. Он – ведущий игрок. Был и остается им. Он выше классом, чем Промес. Промес играет только тогда, когда он в порядке. Сейчас у него «ноги не бегут». Нет легкости. Но это вопрос к тренерскому штабу. Надо разбираться, что произошло. А сравнивать его с Адриано… Адриано – это игрочина! С большой буквы», - цитирует ветерана «Советский спорт»....″

+4
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)