АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2018, 15:05 1
Леонид поделился интересным мнением.

Слуцкий назвал сильнейших центральных защитников в РоссииНедавно Алексей и Василий Березуцкие приняли решение закончить карьеру в сборной России. Эту информацию прокомментировал известный специалист Леонид Слуцкий. По его версии, братья Березуцкие и Сергей Игнашевич до сих пор являются сильнейшими защитниками в России.

″...«Мне кажется, Вася предельно честно и искренне объяснил всё в интервью. Моя позиция: Березуцкие и Игнашевич продолжают быть лучшими центральными защитниками в стране. Но только они чувствуют, насколько они будут готовы и конкурентоспособны на совсем другом уровне. Мы обязаны уважать их решение, они всей карьерой заслужили это право, не давая усомниться в своей патриотичности и малейшем желании помочь, если бы к этому были какие-то предпосылки.

Про 40-летнего Буффона никто же не говорит, что это грустно относительно итальянской вратарской школы. Все говорят о величии Буффона. И если рассуждать с этой стороны, то есть глыбы, которые на протяжении 16-17 лет держат высочайший уровень. Мы были свидетелями целой эпохи, в которой играли очень сильные центральные защитники и очень большие личности», - цитирует Слуцкого Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: FC Hull City

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)