АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2018, 21:15 0
Игрок проведёт остаток сезона в тульском клубе.

Божович прокомментировал трансфер Майги в «Арсенал»Полузащитник «Сент-Этьена» Хабиб Майга покинул команду до конца текущего сезона. Футболиста арендовал тульский «Арсенал». Трансфер Хабиба прокомментировал наставник российского клуба Миодраг Божович.

″...«Майга – очень молодой игрок, ему всего 22. Но при этом он имеет немалый опыт за спиной, провел во Франции более 20 игр. А это один из сильнейших чемпионатов в Европе. Жалко, что нам удалось взять его всего лишь в аренду. «Сент-Этьен» на него рассчитывает в будущем, а сейчас для этого клуба было важно, чтобы Хабиб постоянно играл. По амплуа он опорный полузащитник. Очень цепкий, побеждающий в единоборствах, отдающий отличные передачи. Словом, это тот самый хавбек, который нам был нужен. Надеемся, Майга поможет нам в этом сезоне.

Укомплектован ли теперь состав? Наверное, да. Позиции, которые требовалось усилить в первую очередь, мы усилили. Можно сказать, что мы провели очень успешную трансферную кампанию», - цитирует Божовича сайт «Арсенала»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)