АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.02.2018, 00:24 0
Ивелин – о текущем положении в клубе.

Попов: «Я тяжело переживаю, что не забил ни одного гола в этом сезоне»Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов дал комментарий о своём положении в московском клубе. В частности, хавбек отметил, что у него нормальные отношения с главным тренером коллектива Массимо Каррерой.

″...«В медиа пишут, что я не получаю достаточно игрового времени, поэтому хочу уйти. Я провёл 66 матчей за сборную Болгарии и, как человек амбициозный, хочу играть в клубе больше. Но ведь это зависит не только от меня — всё решает тренерский штаб. Я должен выполнять свою работу и использовать любую возможность проявить себя. Разве кто-то из руководства «Спартака» говорил, что клуб намерен продать Попова?

С Массимо Каррерой у нас абсолютно нормальные отношения. Тренируемся, общаемся. В воскресенье он играл с нами на тренировке, мы были в одной команде. Разговоров о моём будущем у меня с ним не было. Вообще с игроками обычно общаются его помощники.

Я тяжело переживаю, что не забил ни одного гола в этом сезоне, работаю над собой. Моменты были, но реализовать их не получалось. Я ведь считаюсь атакующим игроком, и от меня ждут голов. То, что я играю ближе к своим воротам, — не оправдание для болельщиков. Да, проблемы накапливаются. Но в целом я доволен тем, как складывается моя карьера. Ведь совсем вместо со «Спартаком» я завоевал два трофея», - цитирует Попова Sport24. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)