АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2018, 17:40 0
Рашид считает, что Никола может заменить Джикию.

Рахимов выразил мнение о возможном переходе Максимовича в «Спартак»Защитник «Наполи» Никола Максимович близок к переходу в московский «Спартак». Эту новость прокомментировал известный специалист Рашид Рахимов. По его мнению, Максимович может заменить Георгия Джикию, который получил тяжелую травму колена.

″...«Максимович – неплохой игрок. Тем более забирают его не откуда-нибудь, а из «Наполи». Если клуб имеет возможность заплатить 800 тысяч евро, то почему бы и нет? Он не игрок основы? Я знаю. У «Наполи» стабильная четверка защитников. Например, к Кулибали большой интерес проявляет «Барселона», и там совсем другие цифры фигурируют. Так что 800 тысяч – не так дорого.

Хорошая ли замена Джикии? Адекватная. А заменить можно любого игрока. Если говорить о Максимовиче, то он вызывается в сборную, хоть немного по времени, но выступает в чемпионате Италии. Можно сколько угодно анализировать, но только игры покажут его текущий уровень. Но обидно, что игрок не сможет принять участие в Лиге Европы. И времени на адаптацию у него будет немного», - цитирует Рахимова «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)