АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2018, 15:22 0
Георгий рискует пропустить мировое первенство.

Бышовец призвал Черчесова искать замену для ДжикииЗнаменитый российский специалист Анатолий Бышовец высказался на тему серьёзной травмы, которую получил защитник «Спартака» Георгий Джикия. Напомним, Георгий порвал «кресты». Это приключилось в противостоянии с китайским «Шанхай СИПГ» на первом зимнем сборе красно-белых. Теперь Джикии предстоит хирургическое вмешательство.

″...«Джикия провёл хороший сезон в «Спартаке», удачно выступал за национальную команду. Был виден большой потенциал игрока. Теперь произошла травма. Это очень осложняет вопрос выполнения определённых задач.

Московскому клубу сейчас предстоят тяжёлые матчи в Лиге Европы, потом стартовая игра весенней части чемпионата с «Локомотивом». Но Каррера сможет решить эту проблему. По ходу сезона он использовал разные варианты построения, наигрывал разных футболистов. У команды есть внутренние резервы, чего не скажешь о сборной. Черчесову придётся хорошо подумать, ведь ситуация у него куда сложнее. В сборной большую роль играет сыгранность футболистов, поэтому поиски замены нужно начинать немедленно.

Не стоить ждать и надеяться, что Джикия восстановится к началу турнира. Если по срокам всё совпадёт, то это будет огромной удачей. А пока поиск защитников должен продолжаться», — сказал Бышовец в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)