АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.01.2018, 21:52 6
Знаменитый бомбардир поплатился за любовь к «Ювентусу».

Погребняк выбирает между увольнением из «Динамо» и штрафом в 20 миллионов евроНападающий «Динамо» Павел Погребняк может покинуть клуб до истечения контракта. Источник в команде сообщил, что российский ветеран не исполнил контрактные обязательства. Футболиста погубила поездка в Турин на матч «Ювентуса» и «Интера». Один из братьев Погребняка выложил фото с игры в социальные сети. При этом нападающий должен был выполнять обязательства перед «Динамо».

″...«К сожалению, ума большого у владельца контракта нет. Сам контракт прописан жестко в плане обязательств, которые клуб должен выполнять перед игроком. А единственным обязательством игрока является не нарушать 94-ю статью Трудового кодекса, в которой прописано увольнение за прогул. По пункту контракта он должен выплатить штраф в размере 20 миллионов евро.

Если есть возможность, пусть заплатит 20 миллионов. Или же расторгнет контракт.

Мало того, он взял билеты за неделю до матча. Сослался больным, улетел раньше времени. В 9 утра уже прошел границу, а в 14:00 у «Динамо» была игра. По всем статьям он сам себя наказал», — цитирует анонимный источник официальный сайт «Матч ТВ»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: Instagram

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)