АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2018, 10:41 0
Глава армейского клуба – о потенциальных трансферах.

Гинер: «Надеюсь, зимой в ЦСКА будут новички»Президент московского ЦСКА Евгений Гинер высказался на тему возможного зимнего усиления красно-синих. Как известно, летом армейский клуб никого не подписал. Болельщики надеются, что текущей зимой ситуация будет кардинально иной.

″...«Купить лишь бы купить? Да у меня молодые хорошие ребята растут, которые для той же сборной пригодятся. На скамейку посадить? Чтобы у Гончаренко на ней сидели не 16 игроков, а 23? Зачем?

Вот, например, летом нашли двух хороших футболистов, которые нас бы реально усилили. Начали общаться, торговаться и так далее. В итоге одного пришёл и взял в два раза дороже «Манчестер Сити», второго - «ПСЖ». Закончили.

Мы будем покупать футболистов, которые усилят клуб. Покупать ради покупки не будем. Сейчас занимаемся, ищем, договариваемся по некоторым. Надеюсь, новички будут.

Слава богу, финансовое состояние футбольного клуба хорошее. Оно не отличное, оно не то чтобы мы прям не знаем, куда деньги девать, и начинаем покупать всех подряд, но хорошее», — цитирует Гинера ТАСС....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)