АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.01.2018, 22:40 1
Опытный кипер попробует свои силы в Бельгии.

Официально: Владимир Габулов перешёл в «Брюгге»Вратарь Владимир Габулов пополнил ряды бельгийского «Брюгге». Об этом сообщает официальный сайт российского футболиста. Напомним, последнее время Владимир выступал за тульский «Арсенал». Габулов достойно трудился на благо туляков, и даже смог вернуться в сборную России. Теперь он попробует принести пользу бельгийскому гранду.

″...«Дорогие друзья! Сегодня я официально стал игроком бельгийского «Брюгге». Переход из одной команды в другую - это новый вызов. И непростой в эмоциональном плане момент тоже. От всей души хочу поблагодарить всех футболистов «Арсенала», с которыми я выходил бок о бок на футбольное поле, за чувство единства, командный дух, удовольствие от проведённых вместе матчей.

Переход в «Брюгге» для меня - это новый вызов. Это тот момент, когда я, можно сказать, начинаю всё с чистого листа, каждый день, доказывая и подтверждая свой уровень. Это возможность реализовать мою давнюю мечту - играть в европейском первенстве, постараться стать чемпионом и вернуться в Лигу чемпионов. Это безумно интересный шанс в футболе и в жизни», — сказал Габулов....″

+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)