АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.12.2017, 20:17 1
Александр поделился экспертным мнением.

Бубнов назвал имена лучших футболистов и сильнейшего тренера РФПЛИзвестный футбольный эксперт Александр Бубнов дал комментарий относительно РФПЛ. В частности, Бубнов назвал имена лучших футболистов и сильнейшего тренера российского национального первенства в 2017 году.

″...«Тренер года в России, если судить по нынешней игре «Локомотива» и его отрыву, — это, конечно, Сёмин. Лучшие игроки года — это Фернандеш, Луис Адриано и Промес. Главное открытие года в России — это «Локомотив», который сейчас с таким отрывом лидирует в чемпионате России. Из игроков для меня открытие года — это Алексей Миранчук, который себя очень хорошо проявляет и уже стал лидером команды.

Команда-разочарование — это «Рубин». С приходом Бердыева многие связывали большие надежды. Ожидали, что команда начнёт прогрессировать, бороться за самые высокие места, но ничего из этого не произошло. Сейчас команда находится недалеко от переходных игр. Из футболистов главным разочарованием стал Артём Дзюба, не попадающий в состав «Зенита». Сейчас вообще неизвестна его дальнейшая судьба, останется он в «Зените» или нет. Он и из состава сборной выбыл.

Если Смолов не уедет из России, то, на мой взгляд, у него больше всего шансов выиграть гонку бомбардиров. Он нападающий, через него строится вся игра «Краснодара». Промес всё-таки больше играет хавбека. Пусть спартаковец и забивает много голов, но у него шансов меньше, чем у Смолова и Кокорина», - отметил Бубнов в интервью своему официальному каналу в YouTube....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)