АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2013, 15:40 0
Наставник «Волги» прокомментировал поражение своей команды от «Кубани».

Калитвинцев: Надо отталкиваться от своей игры - всех уважать, но никого не боятьсяПолчаса назад завершился первый матч весенней части чемпионата России, в котором «Волга» уступила «Кубани» со счетом 0:2. Сразу после игры своими мыслями поделился наставник «волжан» Юрий Калитвинцев, который дебютировал на тренерском мостике в новой команде.

По словам тренера, игра получилась сумбурной, некоторые игроки не смогли совладать с эмоциями и наделали ошибок. Калитвинцев подчеркнул, что «Кубань» является очень организованной командой и против нее играть тяжело, поэтому нужно использовать свои моменты, а их в первом тайме было несколько. Также Юрий добавил, что в любом матче нужно отталкиваться от своей игры, уважать соперника, но не бояться его. Сегодня некоторые опытные футболисты почему-то растерялись, отсюда и закономерный результат встречи.

Отметим, что после матча оба наставника тепло отзывались друг о друге. Юрий Калитвинцев подошел к Леониду Кучуку, пожелал его команде добиться хороших результатов в этом сезоне и решить все поставленные задачи.
0
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)