8.03.2013, 14:59 0
В первом матче весенней части чемпионата России «Волга» дома уступила «Кубани».

«Кубань» одержала первую победу под руководством Леонида КучукаТак уж сложилось, что сегодня праздник не только у девушек, но и мужчин. Именно на эту дату выпал старт весенней части российской Премьер-лиги. В первом матче после перерыва «Кубань» на выезде обыграла «Волгу» со счетом 2:0.

Краснодарская команда владела преимуществом на протяжении всей встречи и смогла забить по голу в каждом из таймов. На 21-й минуте счет открыл Озбилиз, а за несколько секунд до конца основного времени матча Тлисов удвоил преимущество. Таким образом, «Кубань» сохранила четвертое место и приблизилась к «Зениту», а вот «Волга» упустила возможность обойти «Амкар» и подняться на 12-е место. Плюс ко всему нижегородскую команду завтра могут обойти «Крылья Советов».

Любопытно, что для обоих наставников сегодняшняя игра стала дебютной в новых командах. Остается только поздравить Леонида Кучука с отличным началом, а Юрию Калитвинцеву пожелать удачи в дальнейшей работе.