АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.12.2017, 12:36 2
Глава «Зенита» хочет, что бы лига стала более зрелищной.

Фурсенко считает, что большинство команд РФПЛ демонстрирует антифутболПрезидент питерского «Зенита» Сергей Фурсенко считает российскую Премьер-Лигу незрелищной. По словам господина Фурсенко, только пять команд лиги демонстрируют по-настоящему зрелищный футбол. При этом, глава «Зенита» не поддерживает идею по сокращению коллективов в РФПЛ.

″...«Будет качественный футбол в России, будут победы на чемпионатах Европы и мира. Все клубы Премьер-Лиги должны договориться играть в Футбол! Потому что если пять команд будут играть зрелищно, а одиннадцать – показывать антифутбол, ничего не выйдет.

Не думаю, что уменьшение количества команд в РФПЛ поспособствует этому. Есть лидеры, а есть средняя масса. Любой управленец вам скажет: если из десяти групп выбрать по лидеру и из них собрать команду, то и в этой команде процент лидеров и середняков будет таким же, как и раньше. Поэтому нужно не принимать отдельные решения, вроде сокращения состава участников, а заниматься системным изменением подхода к созданию продукта, на уровне РФС и РФПЛ», — цитирует Фурсенко «Спорт день за днём»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)