АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.12.2017, 17:08 4
Виктор – о ветеранах московского ЦСКА.

Гончаренко высказался в адрес Березуцких и ИгнашевичаГлавный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко выразил мнение о том, что братья Березуцкие и Сергей Игнашевич могут завершить свои карьеры по окончании нынешнего футбольного сезона. Как известно, Березуцкие и Игнашевич уже много лет выступают за ЦСКА и стали настоящими легендами армейского клуба. Международные карьеры они уже завершили.

″...«Есть ли у меня ощущение, что это последний сезон Березуцких и Игнашевича? Есть, есть такое ощущение… Более того, очень сильно пытаюсь гнать от себя такие мысли прочь. Мы и в шутку, и всерьёз говорим им: «Нет, ребят, вам ещё рано заканчивать». Но здесь всё уже зависит от их внутреннего восприятия, понимания того, нужно им продолжать или нет. В футболе надо уходить вовремя и никого не смешить. В то же время есть и обратный пример. Когда Пол Скоулз сначала объявил о завершении карьеры, а через полгода вернулся в «МЮ» и провёл просто невероятный сезон. Я хорошо помню те его матчи. То есть порой футболисты раньше времени вешают бутсы на гвоздь и не доигрывают.

Наверное, окончательного решения братья и Игнашевич ещё не приняли. Во всяком случае, я не вижу, чтобы уровень игры Сергея, Васи и Лёхи снизился. Они по-прежнему остаются лучшими защитниками. Что касается их решения приостановить выступления за сборную, то в эти дела я не имею права лезть. Мне некорректно отговаривать их или переубеждать. Есть главный тренер национальной команды», — цитирует Гончаренко «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)