АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2017, 16:31 0
Эмануэль дал интересный комментарий.

Маммана рассказал о жизни в РоссииЗащитник «Зенита» Эмануэль Маммана дал весьма интересное интервью. В частности, футболист поведал о жизни в России. Кроме того, Маммана сравнил болельщиков с фанатами в Южной Америке.

″...«Я всё ещё знакомлюсь с городом и командой. «Зенит» — топ-клуб, всегда играет в еврокубках. Моему переходу способствовал тот факт, что здесь уже находились другие аргентинцы. Тут непростой климат, но сам город очень красивый, и я постепенно к нему привыкаю. Меня приняли очень хорошо в команде. Могу сказать несколько слов по-русски: доброе утро, спокойной ночи. Но я не учу язык. Немного говорю по-английски, с кем-то общаюсь на французском, понимаю итальянский. Так или иначе мы общаемся, и всё в порядке.

Что касается болельщиков, то здесь болеют немного не так, как в Южной Америке. В Аргентине у всех команд огромное число болельщиков. В России — только у топ-клубов. У «Зенита» очень страстные болельщики, современный стадион, который всегда заполнен, и это прекрасно», - цитирует игрока сайт «Зенита»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)