АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2017, 18:08 1
Джефферсон является одним из главных творцов успеха «Локо».

Фарфан прокомментировал свою отличную игру в нынешнем сезонеПеруанский полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан высказался на тему своих выступлений в нынешнем розыгрыше отечественной Премьер-Лиги. Как известно. Джефферсон является одним из лидеров команды Юрия Сёмина, лидирующей в РФПЛ. В текущем чемпионате России Фарфан забил восемь голов и оформил три ассиста.

″...«Мне кажется, дело не только во мне, но ещё и в поддержке команды, которая в меня верила, тренера, технического персонала, болельщиков. Думаю, это благодаря их помощи я показываю такие хорошие результаты. Я очень доволен, надеюсь и дальше приносить пользу команде.

Юрий Сёмин наверняка знал, что я играл в «Шальке» и ПСВ. Когда мне представилась возможность перейти в «Локомотив», я был очень счастлив: ведь я знал, что это отличная команда, с которой можно достичь того, чего мы хотим.

Как складываются отношения с президентом клуба Ильёй Геркусом? Очень хорошо. Вообще, у меня отличные отношения со всеми», — цитирует Фарфана «RT на русском»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)