АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2017, 19:52 4
Геннадий – о центральном матче тура.

Орлов поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Зенит»27 ноября «Спартак» на своем поле примет «Зенит». Матч состоится в рамках 18 тура российской Премьер-Лиги. Своими ожиданиями от поединка поделился известный футбольный комментатор Геннадий Орлов.

″...«Эта игра будет очень важной, и стратегически «Зенит» устроит ничья, поскольку они впереди на пять очков. Но сегодня сине-бело-голубые играют в Лиге Европы с «Вардаром», и важно в этом матче не потерять лицо, одержать победу. У «Зенита» сейчас состояние лучше, чем у «Спартака». Дело в психологии.

Как красно-белые упустили победу в матче с «Марибором»? Колосков в сердцах сказал, что это какое-то хаотичное движение «Спартака», особенно в конце матча. В концовке каждый бежал, куда хотел, не было наигранности в звеньях, а хаос на футбольном поле приводит к плохому. Это говорит о том, что хаос у «Спартака» и внутри команды. Почему они не выполняют установку тренера? Значит, не хватает желания дать себе команду под корку и обязательно выполнить задание, выдержать, выстоять. Вот посмотрите на ЦСКА — у Гончаренко всё хорошо, а у Карреры, видимо, проблемы», - отметил Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)