АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2017, 18:23 0
Андрей предлагает поменять дату поединка.

Созин: «Почему болельщики должны приходить в «-20»? Чтобы посмотреть, как 22 человека зябнут на поле?»Как известно, матч 18 тура российской Премьер-Лиги «СКА-Хабаровск» - «Локомотив» должен состояться 27 ноября. Своим мнением о поединке поделился футбольный эксперт Андрей Созин, который призвал поменять дату предстоящей встречи.

″...«Я считаю, что в вопросе переноса матча между «Локомотивом» и «СКА-Хабаровск» во главе угла стоит регламент. У нас есть чёткие правила переноса матчей и условий игры. Если температура воздуха не позволяет играть на улице, то матч должен быть перенесён. Но переносить из Хабаровска нельзя ни в Сочи, ни в Махачкалу. Болельщики, которые живут в Хабаровске, тоже хотят посмотреть футбол. Поэтому для меня вообще не существует понятия «перенос в другой город».

Переносить надо на другие даты, но матч должен проходить именно в Хабаровске. Но почему болельщики должны приходить в «-20»? Для кого иначе эта игра? Прийти, чтобы посмотреть, как 22 человека зябнут на поле? В таких условиях футбол продолжатся всего минут 20… Так что при таких условиях матч надо переносить на резервную дату, но играть всё равно в Хабаровске», - цитирует Созина «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Чемпионат

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)