АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2017, 14:40 1
Игорь обратился к главе РФПЛ.

Лебедев – Прядкину: «Наберись мужества и отмени матч в Хабаровске»Как известно, «СКА-Хабаровск» примет «Локомотив» в матче 18 тура российской Премьер-Лиги. Сегодня вице-спикер Госдумы от ЛДПР и член исполкома РФС Игорь Лебедев выразил мнение о предстоящем поединке. Лебедев обратился к главе РФПЛ Сергею Прядкину.

″...«Президент РФПЛ Сергей Прядкин просто обязан принять жёсткое волевое решение и отменить матч в Хабаровске. Игру нужно перенести в другое место или на резервную дату. «Локомотив» уже просил «СКА-Хабаровск» о переносе, но клуб отказался. Судья может отменить матч, ведь он будет принимать решение не из тёплой московской квартиры, а прямо на поле в Хабаровске. Но мне кажется, что арбитр не примет такого решения.

Поэтому Прядкин должен набраться мужества и силы воли и принять твёрдое решение, которое бы соответствовало тому регламенту, который существует. Можно договориться с клубами, у лиги есть на них рычаги давления. Нужно думать о болельщиках, которые должны полтора часа смотреть футбол в таких условиях. Это издевательство над людьми. Будем надеяться, что решение будет принято и в таких условиях игра не состоится», - цитирует Лебедева «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)