19.11.2017, 12:50 0
Специалист подчеркнул важность бразильца.

Ловчев считает Фернандо ключевым игроком «Спартака»Экс-футболист сборной СССР Евгений Ловчев высказал мнение по матчу «Краснодара» против «Спартака». Он отметил важность полузащитника Фернандо для красно-белых. По его мнению, игра московского клуба зависит от того, в какой форме находится бразилец.

″...«Команды сыграли разные по своему наполнению таймы. Сразу после я сказал друзьям, что на второй тайм «Спартак» вышел держать свое преимущество. И в самом начале второй половины краснодарцы едва не отыгрались - Классон развернул защитника и здорово пробил, но выручил Селихов. Спокойно на душе стало только после того, как Адриано сделал счет 3:0. Даже когда Классон один мяч отыграл, было понятно, что хозяевам не хватит времени отыграться. В матче с «Краснодаром» у «Спартака» в средней линии определяли игру Глушаков и Фернандо. Замечено, что когда Фернандо в форме и у него идет игра пас, идет атакующая игра и у «Спартака» в целом», – отметил Ловчев для «Советского спорта»....″